День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября отмечается праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников". Идея этого праздника-помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство  в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1963 года. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Семенович. Ее заведение принимало детей от 3 до 8 лет. В программе сада были подвижные игры, конструирование.

Управление образования Ботлихского района поздравляет вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам бесконечного терпения,ведь именно вы-это первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени. Именно вы делаете огромный огромный вклад в их воспитание. Спасибо вам за это! Желаем, чтобы то, что вы отдаете детям, возвращалось к вам в троекратном размере. С праздником!