Муниципальный этап конкурса "Учитель Года-2023"

Открытие муниципального этапа конкурса "Учитель года-2023" прошел сегодня на базе МКОУ "Мунинская СОШ". В конкурсе приняли участие 10 учителей-победителей школьного этапа".

С напутственным словом к учителям обратился и.о. начальника управления образования Рамазанов Мурад Джамалулаевич, первый заместитель главы Ботлихского района Лабазанов Ахмед Раджабович, председатель районной профсоюзной организации Измаилов Гаджииса Магомедович, директор МКОУ "Информационно-методического центра управления образования" Шапиева Эльмира Иманалиевна.

После открытия было проведено первое конкурсное испытание "Методическая мастерская". Цель конкурсного испытания: демонстрация конкурсантом методической компетентности, умения анализиролвать и представлять собственный опыт в области обучения и воспитания.

Второй этап конкурса "урок" пройдет 14-15 декабря.

Третий этап, состоящий из двух конкурсных испытаний: "классный час" и "пресс-конференеция" пройдет в пятницу, 16 декабря.

По итогам всех этапов, члены жюри выберут победителя и призеров муниципального этапа. Победитель будет представлять наш район на региональном этапе конкурса.