28 января был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса чтецов на родных языках

В целях популяризации, сохранения и изучения родных языков, поддержки и выявления юных дарований, развития литературно-эстетических способностей учащихся, привития им художественно-эстетического вкуса, развития культуры речи учащихся, их рече-языковой компетенции на базе МКОУ «Ботлихская средняя общеобразовательная школа № 2» был проведен конкурс «Лучший чтец на родном языке». Победителем конкурса стала ученица МКОУ «Ансалтинская СОШ» Рапиева Загират. Второе место заняли: Рашидханова С., ученица МКОУ «Рахатинская СОШ», Дибирова П., ученица МКОУ «Ботлихская СОШ2». Третье место заняли: Ризванова Н.,ученица МКОУ «Шодродинская СОШ», Гаджикуев С., ученик МКОУ «Зиловская СОШ». Поздравляем всех. Ребята, вы большие молодцы. Успехов вам и удачи!!!