Состоялось торжественное закрытие муниципального этапа "Учитель года-2022"

17.12.2021 г.на базе МКОУ "Алакский лицей" состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2022".
Отметим, что  15 декабря  2021 года стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2022». Конкурсное испытание  проводилось два дня. За выход на региональный этап конкурса  боролись 11 учителей– победители школьного этапа конкурса.

Конкурс проходил в два этапа.

Первый этап "Педагогическая мастерская"  проходил 15 декабря.

Второй этап «Урок» проходил с 16 по 17 декабря 2021 года.
По результатам двух этапов  определились победитель и три  призёра.

По итогам муниципального этапа конкурса «Учитель года-2022» победителем стала  учитель  английского языка МКОУ "Тлохская средняя общеобразовательная школа" Ибрагимова Патимат Нурмагомедовна. Именно она будет представлять Ботлихский район на региональном этапе.

2-е место заняли учитель математики МКОУ "Алакский лицей"  Магомедалиева Анжелика Абакаровна и учитель физики МКОУ "Мунинская СОШ" Камилова Хадижат Магомедовна.

3-е место заняла учитель математики МКОУ "Ботлихская СОШ 2" Лабазанова Шарузат Хабибовна.

В торжественной обстановке  начальник управления образования Измаилов Гаджииса Магомедович наградил победителя и призеров конкурса.