Воспитатель года 2022

Муниципальный этап конкурса педагогов дошкольного образования "Воспитатель года Дагестана" проводился с 21 по 25 марта 2022 года на базе МКДОУ "Ласточка" с.Рахата.

Конкурс педагогов дошкольного образования "Воспитатель года-2022" проводился в целях выявления, поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа профессии "Воспитатель".

Конкурсанты и администрация заявленных образовательных учреждений ответственно подошли к подготовке и представлению конкурсных материалов.  Педагоги провели большую и целенаправленную работу по обобщению своего опыта.

В конкурсе прияняли участие 4 педагога.

1-Магомедова Гусунуй Абдусаламовна, воспитатель МКДОУ "Детский сад "Светлячок" с.Анди Ботлихского района.

2-Камилова Патимат Гамзаевна, воспитатель МКДОУ "Детский сад "Родничок" с.Ботлих Ботлихского района.

3-Омарова Хадижат Абдулазимовна, воспитатель МКДОУ "Детский сад "Аист" с.Ансалта Ботлихского района.

4-Магомедова Зайнаб Ахмедовна, воспитатель МКДОУ "Детский сад "Солнышко" с.Ботлих Ботлихского района.

Все представленные конкурсные занятия отличались продуманным програмным содержанием, включением детей в индивидуальную и групповую формы работы, высоким обучающим, воспитывающим и развивающим эффектом.

По итогам конкурсам

1 место заняла- Магомедова Зайнаб Ахмедовна, воспитатель МКДОУ "Детский сад "Солнышко" с.Ботлих Ботлихского района.

2 место-Омарова Хадижат Абдулазимовна, воспитатель МКДОУ "Детский сад "Аист" с.Ансалта Ботлихского района.

3 место-Камилова Патимват Гамзаевна, воспитатель МКДОУ "Детский сад "Родничок" с.Ботлих Ботлихскогот района.

Победителю конкурса и призерам были вручены дипломы. победитель конкурса Магомедова Зайнаб Ахмедовна представит Ботлихский район на Республиканском этапе конкурса "Воспитатель года Дагестана-2022"