«100 детских садов»

В рамках совещания было рассмотрено участие в новом региональном проекте по капитальному ремонту детских образовательных учреждений "100 детских садов".

Он обратил внимание на то, что в отличии от проекта "100 школ", здесь не предусмотрено софинансирование от меценатов и финансирование будет осушествляться из республиканского и муниципального бюджетов.

"Нужно подготовить всю необходимую документации и заявки направить в Минэкономразвития РД. отбор проектов будет осуществляться на конкурсной основе в соответсвии с порядком, утвержденным постонавлением. Правительства РД",-заметил он.

Также в ходе совещания были обсуждены вопросы ЖКХ, здравохранения и социального обеспецения.