7.06.2022

Минэкономразвития РД продолжает прием заявок на участие в проекте «100 детских садов» .

В Минэкономразвития Дагестана продолжается прием заявок на участие в новом региональном проекте «100 детских садов». Напомним, что проект направлен на улучшение технического состояния дошкольных образовательных организаций республики.

16.05.2022

Участие в проекте «100 детских садов» обсудили на совещании в Ботлихском районе.

Глава района Руслан Гамзатов провел совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории Ботлихского района.

24.04.2022

21 апреля в Минэкономразвития Дагестана стартовал прием заявок на участие в новом региональном проекте «100 детских садов». Проект направлен на улучшение технического состояния дошкольных образовательных организаций республики, сообщается ведомством.